г.Екатеринбург
620014, г.Екатеринбург, ул.  Малышева 4 корп. б   оф.5
тел:. (343) 283-03-02
Новости

04.08.2011

Открытие сайта.


Все новости

 

Вакансии

Требуется геолог с опытом работы.

Если вы заинтересованы в работе в нашей фирме, вы можете отправить резюме на наш электронный адрес: info@geosintez.com.
 
 

Товарные рынки
  bid ask
Золото 0.00 0.00
Серебро 0.00 0.00
Платина 0.00 0.00
Палладий 0.00 0.00
Алюминий 0.00 0.00
Никель 0.00 0.00
Медь 0.00 0.00
Нефть Брент 0.00 0.00
Нефть Лайт 0.00 0.00
 

 

Услуги

 

Спектр решаемых задач:

 

Составление и выполнение проектов геологоразведочных работ

Компания предоставляет услуги по составлению проектно - сметной документации (ПСД) на проведение геологоразведочных работ на рудные, нерудные и общераспространённые полезные ископаемые.

Выполняет работу по обобщению и переводу в электронный вид всех имеющихся данных по месторождениям с целью их дальнейшего использования с применением компьютерных технологий.

Осуществляет организацию и контроль геологоразведочных работ с ведением всей первичной документации в электронном виде, с целью мониторинга и оперативной корректировки полевых работ.

 

Разработка ТЭО кондиций и подсчет запасов

Составление ТЭО постоянных кондиций и подсчет запасов осуществляется с использованием геоинформационных систем Micromine и ArcGIS, что позволяет ускорить вычислительные процессы, увеличив при этом глубину проработки месторождения.

Помимо классического подсчета запасов, составляется трехмерная модель месторождения с целью использования программ оптимизации открытых горных работ

 

Проектирование горных работ

Компания осуществляет геологическое сопровождение проектов разработки месторождений (погоризонтный подсчет запасов, расчет потерь и разубоживания и т.д.)

В основе всех расчетов лежит модель месторождения.

 

 Производство маркшейдерских работ

Произовдство комплекса маркшейдерского сопровождения добычных работ на местрождениях раличных полезных ископаемых с примененимем современного импортного оборудования и лицензионного программного обеспечения

 

Создание цифровых моделей месторождений

Создание компьютерных моделей месторождений осуществляется в среде Micromine.

Первоначально осуществляются работы по созданию геологической базы данных разведочных работ, а так же перевод всей необходимой графической информации в электронный вид.

Построенная блочная модель в последствии может быть использована как для составления внутренних ТЭО и прохождения международного аудита, так и для последующего внедрения на рудник.

 Проектирование горных работ

Компания осуществляет геологическое сопровождение проектов разработки месторождений (погоризонтный подсчет запасов, расчет потерь и разубоживания и т.д.)

В основе всех расчетов лежит модель месторождения.